"Движение первых"

12 апреля 2024 г.
"Движение первых".
Сегодня 12 апреля, в день космонавтики, в нашем саду состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Общероссийского общественно - государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» и посвящения в данное движение детей подготовительных групп № 10 «Капелька» и № 11 «Незабудка» вместе с наставниками Смагиной Натальей Александровной и Клинниковой Людмилой Алексеевной.
Идти первым всегда трудно, ответственно и интересно. Поэтому стать первичной организацией “Движения Первых” для нас является очень значимым событием.
На торжественной церемонии присутствовала сотрудник регионального отделения «Движение первых» Мисходжева Эльмира Зауровна.
На этой странице